суббота, декабря 10

Звёздочёт



Северный Узел (Раху) в 1 (первом) доме — Южный Узел (Кету) в 7 (седьмом) доме
С.УЗЕЛ в I ДОМЕ. Ю.УЗЕЛ в VII ДОМЕ.
 
Отработаны проблемы брака и общественная деятельность. Раньше много внимания человек уделял общественной деятельности к забывал о себе. Сейчас надо заняться собой, раскрывать свою личность, свое «я», но не впадать в крайности, не стать самовлюбленным «Нарциссом». Относится к браку надо, как к должному, брак — как помощь в раскрытии себя, часто дает поздний брак. Никогда нельзя развиваться односторонне, т.е. идти только по С. узлу, всегда нужно помнить о базисе, о платформе Ю. узла. Одностороннее развитие по С. узлу может дать самовлюбленного эгоцентриста, который не замечает и презирает окружающих, жену, занимает антиобщественную позицию. Нужно равновесие всей оси С. — Ю. узлов, обоих домов.

Северный узел в Первом доме - Южный узел в Седьмом доме
При этом положении самовыражение человека более или менее соответствует преобладающим социальным и культурным образцам. Эти люди обычно популярны, любимы и опережают других. К тому же они одарены внутренним чувством, предсказывающим, как использовать свое социальное окружение. Во многих случаях они высокого роста, стройные.
Положение Южного узла указывает на то, что этот человек осторожен при вступлении в тесные личные отношения. Однако, из-за того, что его Северный узел находится Первом доме, он кажется превосходным и дружественным. Человек заинтересован в том, что он может лично получить через отношения. Он осмотрителен и проницателен в своих публичных отношениях и дипломатических делах. Часто вступает в брак с серьезными людьми старше себя или с теми, кто денежно обеспечен.

На протяжении всей истории во времена великих кризисов многие люди обращались к астрологии, чтобы понять, что происходит, а также найти помо...